RICOH - ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ БИЗНЕСА

Сегодня в Беларуси организации становятся все более мобильными, гибкими и адаптивными в изменчивых условиях современного рынка.

Группа компаний Белый картридж c поддержкой Ricoh готовы предложить свою экспертизу, знания и технологии для создания и управления инфраструктурой по работе с документами и данными для обеспечения эффективной совместной работы, мобильности и информационной безопасности.

Крупнейшие и наиболее требовательные глобальные компании и выбирают нас как поставщика решений и услуг. Наша главная задача - дать заказчику такой же уровень качества, надежности и эффективности, помочь им стать более успешными и прибыльными.

Перед сегодняшними предприятиями стоит очень важная задача уметь адаптироваться к изменениям на высокой скорости.

Именно поэтому мы обеспечиваем вас оригинальными расходными материалами и запасными частями, гарантирующие бесперебойную работу в течение всего срока службы.

Обеспечить высочайшие рабочие характеристики и стабильную производительность всех устройств - одна из наших приоритетных задач.

Группа компаний Белый картридж предлагает своим клиентам широкий ряд моделей со скоростью печати от 20 до 90 страниц в минуту, способных выполнить от 10 000 до 300 000 отпечатков в месяц, из них:

- 5 моделей входят в десятку самых продаваемых устройств в своих подкатегориях в России и странах СНГ;

- 8 моделей удостоились самой престижной награды независимой лаборатории Buyers Laboratory (BLI);

- 2 модели являются самыми компактными МФУ А3-формата в мире;

- 19 моделей оснащены Смарт панелью - планшетом на базе Android со встроенным ПО автоматизации по картам;

- 27 моделей могут печатать на баннерах длиной до 600 до 900 мм.

Продуманный интерфейс позволяет с легкостью работать на МФУ, использовать их в качестве информационного портала, подключаться к облачным службам и приложениям непосредственно с панели управления устройства.

Объединив МФУ с профессиональной программой управления документооборотом, разработанной компанией Ricoh, вы можете сократить расходы на обработку документов.

Приобретайте любой аппарат Ricoh в группе компаний Белый картридж и оценить качество сборки аппаратов, ведь только мы даем 5 лет гарантии на принтеры и МФУ.

news image